Га
Галина

Верующим. Вот если знание дается божественным откровением, то должно ли быть оно донесено до всех?

Галина Иванова

странный ты. ну да.

Михаил Цыцерев

нет, только до истинно верующих.

Сергей Алексеенцев

Знание чего? Вопрос не полный.

Александр Иванов

ВЫБОРОЧНО . ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА .

Н*
Надежда *

если этого хочет человек, то получит по вере и молитве

Александра Заренкова

В христианстве учение об инкарнациях было тайным, но теперь такое время, что атеисты все равно не верят тем, кто его отрицает ( книга Анни Безант "Эзотерическое христианство и малые мистерии).

Ирина Шарова

87.1 Хвали имя Всевышнего Господа твоего, 87.2 Который создал все и уравновесил, 87.3 Который распределил все, и правит им, 87.4 Который возращает пастбища, 87.5 А потом обращает их в черное былие. 87.6 Мы велим тебе читать, и ты забудешь 87.7 Только то, что захочет Бог. Он знает произносимое громко, и то, что утаивается. 87.8 Мы будем споспешествовать к успеху твоему. 87.9 А потому учи, если полезно будет это учение. 87.10 Кто богобоязлив, тот наверно будет учиться; 87.11 А отвратится от него тот несчастный, 87.12 Который будет гореть в великом огне. 87.13 Он в нем не умрет, но и не будет жить. 87.14 Блажен, кто чист, 87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится. 87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь; 87.17 Но будущая лучше, потому что вечна. 87.18 Так и в прежних свитках, 87.19 В свитках Авраама и Моисея.