Константин Мизиркин

Верующие, а в Библии ведь находятся истинные знания и мудрость Божественная? Правильно?

Объясните с помощью этих истинных знаний, такое простое явление как гроза. Только не не надо использовать научные данные, они же суть безумие пред Божественной мудростью.
Ну так, что такое гроза?

Ди
Дина

Не грузите невежд...

Евгений

Все что в природе происходит создано Богом. материя подчиняется законам которые тоже Бог создал. ТАК ЧТО УЧЕНЫЕ ТОЛЬКО ИЗУЧАЮТ, ТО ЧТО БОГ СОЗДАЛ И УЗНАЮТ ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ РАБОТАЕТ МАТЕРИЯ. ГРОЗА ТАКЖЕ ВХОДИТ В ОДИН ИЗ ЯВЛЕНИЙ, КОТОРОЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ СОЗДАННЫМ БОГОМ. УЧЕНЫЕ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ОТКРЫЛИ, ТОГО ЧТО БОГ НЕ СОЗДАЛ.

Наталья Петрова

Сам понял что спросил? Ты что первоклашка?... Там воросы духовные раскрыты, а из чего состоит туалеьная бумага, это удел ученых.

Виктория Подолич

Природное явление.

Михаил Апыхтин

Отстаньте от верующих.

Dimon Yakubov

не знаю не читал, просто верю в себя и в кого то и хожу в церковь

Геннадий Буруян

Библия не учебник по физике.