Ирина Константинова

Что изменяется в жизни человека, после просветления?

Идиотам просьба не писать.

Елена Коленько

Степень раскрытия любви.

Юля Пархоменко

Ничего)) ) кроме всего)))) .
кстати -Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др. -греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество» ) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости) , в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Так что можешь не беспокоится ))) такие судя по определению не смогут написать так как не додумаются как это сделать )))

Алексей Пасечный

Меняется не в жизни, а отношение к жизни.

Yy
Yyyyyy

По сути ни чего не меняется. Только то что ты начинаешь видеть.

Мария Писарева

радуются жизни
...
думается

Алина Ерёмина

"Раньше приходилось заставлять себя мыть посуду, а сейчас я делаю без принуждения"

Александр Скачков

Меняется все!
Видение, понимание, отношение... ты расцветаешь)

Марина Щепотько

пиреводят в палату для выздаравливающих

Елена Селиверова

нет никакого просветления
что это вообще такое?

Александр Файзулин

в состоянии просветления нельзя находиться хоть сколько то долго .. оно наступает и отступает )) .. и человек продолжает жить как жил .. на своем обычном уровне разумности )
просветление значимо лишь для какой то конкретной мысли, которую возможно человек думал .. в этот момент наступило просветление, и мысль проросла некой догадкой .. невозможной в обычном состоянии ..
после этого человек просто знает ответ на ту мысль )) и больше ничего не меняется .. он берется за новую .. и возможно дождется нового просветления, и получит ответ на новый вопрос и додумает новую мысль ))

Feodor Login-Off

Становится очень богатым и обретает большую власть.... становится хозяином своей жизни.