Сергей Емельянов

Хотелось бы услышать отзывы на фотоаппарат Sony ILC-E3000K.

Характеристики, заявленные производителями, просто отличные, а как на самом деле? Особенно важно качество фото.

Виктор Березовский

какая разница, пентакс, сони, никон, кенон, главное чтобы руки из плеч росли

Марина Колотушкина

Не пользовался. Но могу сказать что чуть дороже стоит зеркалка от кэнон-EOS600D,вот ей мне удалось немного попользоваться, и качество у неё отличное, не знаю может для профи она не очень, но для любителя классная вещь

Анна Николаева

Хорошая, годная беззеркалка.

Матрица APS-C; китовая оптика темноватая, но вполне юзабельная. Шумит минимально, рабочее исо 1600, условно рабочее (монитор, 10х15) - 3200. Эргономика и функционал - на уровне младших зеркалок Никона и Кэнона.

Единственный минус - хреновый электронный видоискатель - низкое разрешение. Но качество съёмки, на мой взгляд, отличное ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ.

Вл
Владимир

Качество фото на 90 % зависит от фотографа. Вообще то Sony ведущая мировая фирма электроники и если что-то заявляет, то так оно и есть. Если вы неопытный или начинающий фотолюбитель Вам лучше выбрать CANON - "прощает" много ошибок новичку.

Катюша Шмакова

По своей сути это та-же Sony NEX, только в другом корпусе (как у зеркалок).