Юлия

У меня если честно даже несколько вопросов. Заранее благодарю.

1. С какого числа вводят категорию А1? Если я начну обучение в Автошколе до ее введения, я смогу сдавать в ГИБДД на А как и пошел учиться, если ее введу до окончание моего обучения?
2. Может быть кто то знает остались ли автошколы, где на сдачу экзаменов в ГИБДД выезжает гаишник в автошколу?

3. Вопрос- не вопрос, интересно, кого останавливали без прав, цена вопроса отмазаться? (зная что штраф нынче от 5000-15000)?

Н Н

Категория А1 включена в список в Законе "О БДД" еще с 05 ноября 2013 года и в данный момент с 1 апреля 2013 года проставляется в правах.