Андрей Денисов

подскажите пожалуйста где можно купить мотоцикл для мальчика 12 лет очень просит

Васелина

Вместе с Мальчиком на Ютьюбе подборки"Краш мото" посмотрите! !
Уверен, до исполнения 16ти и получения прав у вас обоих эта бредовая идея исчезнет из головы! http://www.youtube.com/watch?v=ezDymMcCCmc

Анастасия Бармина

а может не надо? вон скока аварий с мотоциклистами, потом сама себя винить будешь

Ванюшка

а права на вождение?

Оксана

Уважаемая Варвара!! ! покупка мотоцикла не составляет труда при наличии денег, но вот одно будете ли вы спокойны когда он будет кататься на нем?? ? я сам отец 3 детей, я понимаю что он хочет и вы не хотите отказывать по тому что он умница, помощник, отличник и тд и тп, В Ютубе смотришь взрослые и опытные люди такие фатальные ошибки допускают, выбор ваш
Удачи!!!

Максим *******

Дешевле этого мальчика поднять, чем заводить нового.. . А пистолет он еще не просит?