Юля

Что можно приготовить вкусного чтобы порадовать маму желательно не очень трудно чтобы готовить!

Оригинально:)

Алёна Байлова

Пожарь яйца, сделай бутерброды

Екатерина Зеленова

Маленький мальчик компотик варил.
Вместо лимонов - лимонки ложил.
Мама решила попробовать пенки,
Долго мозги отшкребали от стенки...

Сергей Владимирович!

Мне бы было приятно простое участие и нежность. Нам, мама приятно слышать что мы нужны и что нас любят. Я тогда и сама порадую вкусненьким

Анна Сёмина

торт с её именем купи

Ек
Екатерина

А какие продукты есть?

Евгения Корик

Чтобы порадовать маму, не обязательно что-то готовить . Можно просто обнять маму и сказать, как сильно ты её любишь.

Андрей Мекаев

Можно приготовить жульен:)

Ирина Панченко

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Оганнес Джинанян

отвари кусок рыбы (треска, минтай, терпуг) или любую другую морскую, т. к. в ней костей мало, выложи на тарелку порцию, полей сверху майонезом, а сверху на порцию потри отварное яйцо и посыпь чуть перцем. Рыбу можно подать как холодную, так и горячую. От костей рыбу отдели если есть желание. Просто, вкусно, быстро!