Привет Alexandr

Чем опасен для здоровья ароматизатор "Ванилин" ?

Александра Злобина

А почему Вы решили что он опасен?.. ну по нескольку капель добавляется, допустим в выпечку, Вы же не пьете его)) нисколько не опасен..

Екатерина Беляшина

Ничем.
Исключая ситуации, когда ты, чтобы доказать обратное, начнешь жрать его ложками.

Катя Катерина

Да ложками вряд ли получится, он очень горький.

Кристина Захарова

Только тем, что он разжигает аппетит своим ароматом. И выпечки съедается гораздо больше, и толстеешь, пухнешь...

Андрей Бычков

привлекательностью)) , он разжигает огромный аппетит

Кирилл Шитов

И ни опасен но и не полезен, используется в приготовлении мороженого и многих кондитерских изделий. Ложками хавать его уж точно не надэ=)