Кармен Кинтеро

Ароматизатор "Ванилин" и концентрат ванилина - это одно и то же ?

Бауыржан

это химия и натурал. Чтоб не ошибиться, можно воспользоваться стручком ванили, но цена у него конечно....

Мария Романова

Ароматизатор и концентрат его-однохренственная фигня! ((лучше стручочки натуральной ванили купите...)

Светлана Линник

Концентрат ванилина - простой раствор ванилина в спирте.

Сергей Папуша

нет, конечно)))

Руслан Исаев

концентрата надо меньше - он более сладкий, по консистенции как жидкий мед

Олеся Молдавская

Концентрат по сильнее не переборщите

Марина Зарубина

нет это разное

Руслан Руслан

лучше использовать ванильный стручок, но он конешно дороже, за то натуральный.

Инна Рафикова

Синтетический ванилин и там, и там.