Глеб Кобзев

Кто-нибудь приобретал корень ибоги?

Кто-нибудь приобретал корень ибоги? Где его можно купить (лучше не иностранных магазинов) ?

*Можно какой-нибудь экстракт. Но лучше всего: сам корень.

Корень ибоги: энтеоген. Ибога(Tabernanthe iboga) — вечнозелёный кустарник семейства Кутровые, произрастающий в тропических лесах Западной Африки. В Африку прошу меня не посылать) У нас тоже есть (можно купить)....но достать, найти сложно. Подробности, вы можете посмотреть в гугле или другом поисковике.

На «шаманике» (не могу сегодня больше добавлять вопрос с латиницей, как сказал «майлру» : ссылку не могу вставить, но был ответ с этим сайтом) его уже давно нет в наличии

В аптеке скорее всего будет ибогаин. Он содержит экстракт ибоги. Но и другие вещи тоже. Мне не нужен ибогаин. Мне хотя бы экстракт, а лучше сам корень.

Если бы это была наркота – я бы здесь про это не спрашивал.

«Это еще хуже чем наркота Вот только что прочла французский детектив про него. Им пользуются сатанисты»
И что это за детектив?) Ничего не нарыл насчёт сатанистов. )))
Шутка это или нет, но на самом деле, если на то пошло, то…
Ибога занимает важное место в религиозном культе бвити, имеющем большое число последователей в Габоне, Камеруне, Республике Конго и других странах Западной и Центральной Африки.
Ибогой лечат наркотическую зависимость

точнее....а также лечат, помимо,места в религиозном культе бвити

Вообще у ибоги много применений

Деня

Покупали в Голландском интернет магазине, письмо с капсулами (порошок корня) пришло из ЮАР. Подобрать только подходящую дозу надо и поставить цель твердую. Точно ли хочешь избавиться от зависимости.... Есть клиники, где применяют ибогаин в комплексном лечении. В Болгарии курс (до 10 дней, примерно) стоит 700евро. Есть клиники и в России. Помогает ли??? Если захотеть-поможет. Заставляет много переосмыслить, но перед приемом твердая цель должна быть. Если хотите, поищу в "корзине" моей почты адрес сайта-магазина. Стоимость от 50 до 500 евро (смотря какая доза и количество).

Башир Катиев

В наших магазинах не видела. В иностранных магазинах на самом деле покупать очень легко. Например, у тебя покупка на 50$, значит покупаешь в Интернете Virtual Visa Card на 55$ и оплачиваешь ею свою покупку. Карточку нужно брать на большую сумму чем цена покупки, чтобы хватило на сумму блокировки.