Сергей Горохов

Кошка 2 года 7 месяцев, стерилизованная, чешет и трясет ушами, слезятся глаза и пытается чесать спину вдоль позвоночника

,Блох нет. В трех ветцентрах ставят разные диагнозы, Лечимся уже месяц. Результатов нет. Может кто нибудь сталкивался с подобным. Что это может быть?

Определить стадию чего?

P. Sova

На аллергию похоже. Чем кормите?

Света Силантьева

Здравствуйте. Это обычная и частая ситуация. Просто обратитесь к специалисту, нужно определить стадию

Ан
Анка

возможно аллергия на что, питание пересмотрите.