Татьяна Моисеева

У меня 2 вопр. Почему котенок тресёт головой, чешет уши. Почему у нее текут глаза. У меня шатландская вислоухая ей 1,5месяц

всем спасибо я все тоже самое думала)
Нужно вести к вет. врачу.

Ангелина Комбарова

очень похоже на ушной клещ, купите ушные капли Барс и капайте, а потом через 3 дня почистите ухи и еще раз закапайте ухи

Александр Детков

А у меня к вам встречный вопрос:
- Почему бы вам все эти вопросы не задать у ветеринара в кабинете?

Ан
Андрей

сводите к врачу, может ушной клещ

Александр Новиков

К ветеринару. Уши - ушной клещ или отит, глаза - что угодно, хоть вирусняк, хоть аллергия, хоть неправильное кормление. И котенок вряд ли шотландский, их в таком возрасте не продают, тем более с таким букетом проблем

Эльмира Галяутдинова

У моей Дуси было тоже самое. Но мы сходили к ветеринару она прописала котёнку капли в глаза. А тешется скорей всего из-за того что есть блохи, спроси об этом у ветеринара. Желаю удачи!!!! ♥

Ал
Александр

Ушной клещ+ вирус, возможно, ринотрахеит или другой какой-то. Поэтому и глаза текут.

Виталий Скрупскас

в глаза нужны капли и пройдет

Маргарита Новикова

В ушах клещ .Ведите к ветреинару

Ан
Анна

подкожный клещ возможно