Ха
Хариша

От одног опарня слышал что взрослые девушки и даже уже женщины более приятные в общении чем молодые

они и приготовят и постирают и очень нежные

Ру
Рус

это все враки надо сидеть на своем шестке

Галеев Айдар

особенно, пенсионерки

Алексей Шанов

Конечно к молодой подойдешь ни а ни было ним, если как нецелованной ходят

А&
Андрей ""

Со взрослыми бабами всегда есть о чем поболтать, но у молодых сиськи свежее (с) Один парень в ковбойской шляпе.

Юлия Лобынцева

Правильно тот парень сказал. Но насчет приготовят-постирают - не факт. А нежность от возраста не зависит. Взрослые просто больше способов знают, как ее проявить.