Алексей Немтинов

я хочу одной четырнадцатилетней девочки присунуть вот если она от этого забеременеет то что мне будет от её родителей?

мне 18 лет

у неё такая фигурка грудки в росте не отстают а попка вообще не описать словами

а её ножки как шоколадный сон

Юлия Козлова

Присовывать малолетним это.. . неэтично, что ли.

fa
faraw81

Тебе будет не от родителей, а от полиции статья, сядешь на хороший срок за педофилию или за совращение несовершеннолетних (если тебе конечно самому не 14 лет) , а если девушка сама согласна и ничего никому не расскажет о ваших похождениях, ничего не будет.

Роман Ягодин

папа из тюрьмы выйдет через 10 лет пидором для общества у него спросишь ?

Дмитрий Владимиров

это смотря сколько тебе лет или распиздит ли она вашу незаконную тайну

Ка
Катя

Поздравляю стамши педофилом! До педераста недалеко в тюряшке тебе будет.

Александр Карлов

они тебя кокнут лопуха-извращенца, Нормальных слабо, а глупышку можешь одурачить, Молодец,

Андрей Исайкин

"Присовывать малолетним это. . неэтично, что ли" (с) Bad Luck
И совсем не поэтично. Поэтому лучше предохраняйся.

Ольга Ефремова

Тогда сокамерники присунут тебе)))

Сергей Русинов

яйца отрежут)) а что с педофилами делают рассказывать не нужно))