Андрей Шушлебин

Посоветуйте, пожалуйста, книгу про любовные отношения отношения с интеллектуальными "подколами"

Подскажите, пожалуйста. книгу про любовные отношения с интеллектуальными "подколами", издевками, щекотливыми ситуациями. В общем, хочется читать книгу и поражаться уму героев и их саркастически-ироничному отношению к жизни.

Аслан Кушхабиев

Роман Трахтенберг "Путь самца" (обожаю эту книгу, перечитывала ни раз вопреки амплуа Рома на самом деле был очень умным и рассудительным) . Советую скачать аудио вариант.

(((((Кошка )))))

Оскар Уайльд "Идеальный муж"