Маргарита Митюхина

Украинский рынок на пятьдеся процентов зависит отРоссии, на что расчтывает укр. правит. разрушая отношения?

Ми
Минилбаева

Откуда такие цифры? Сама придумала?

Татьяна Фоменко

А они хотят В России рыбку съесть и на Обамин хуй присесть

Константин Матвеенко

на самолет в борисполе ясен пень

Валерий Евдокимов

интересно что ж вы нам такое поставляете на 50%????Голимую колбасу, табак, водку или ещё что-то???

Дмитрий Журавлев

А зачем иудам РФ? Базы НАТО поставят - вот вам и бабки, флот разместят - опять бабки, радиоактивные отходы похоронят - ещё, сланцевый газ добыли - ещё, бонус от США за послушание - ещё, технологии военные впарили - ещё и плевать, что от добычи газа и захоронений земля погибает, и плевать что страна беззащитна и зависима, и плевать что население деградирует и сокращается - хрен с ним, зато сейчас кайфово и главное: Сейчас это можно, а завтра может уже нельзя будет! Хватай пока можешь! А Вы к ним с моралью, статистикой! Вы понимаете о ком говорите?

Елена Овчинникова

примерно на 70 % сосать они лапу будут

Вадим Климов

то что им пиндосы сказали, то они и делают. на хохляндию и на самих кахлов, "правительству" пох. тот же клячко съепнет в германию

Елена Дрон

Честно сказать, не 50% а около 27% это внешний экспорт Украины в РФ до 2013 года. Такую же часть занимал общий товарооборот между УК и РФ. Тут что не говори, а рынок ЕС примерно в 8 раз больще рынка РФ. но на него для УК попасть со своими товарами и технологиями будет очень тяжело. Наша экономика ориентирована под СНГ. для переориентацию на ЕС нужно примерно 600 млрд зеленых купонов, это только для того что бы Украина могла хоть как-то участвовать на рынке ЕС. Но проблема даже не в финансах, мало кто придает сему значения, но наш менталитет - мы дикари, у нас ни на ёту не пошатнулось положение с коррупцией после майдановских реформ, все что у нас кто-то пытается сделать, выходит через жопу. дай нам сейчас 600 млрд и после завтра от них нихера не останится. а вместе с ними пропадут с Украины десятки счастливых новоиспеченных миллиардеров дипутатов, чиновников и тд

Yura Borovik

факты есть?