Кр
Кристина

кароче мне в падлу тратить время на чистку зубов, подзкажите чем заменить зубную пасту почти с таким же эффектом

Денис Клюев

Даже не знаю что предложить, чтобы ты мог почистить зубы не вставая из-за компа.

Ольга Кравченко

Делов то: положил на ночь в стаканчик со специальной таблеткой и всё. 🙂

Ми
Михаил

Короче, мне в падлу тратить время на консультацию. Думаю, раз нам обоим в падлу тратить время на твои зубы, трать деньги на полную имплантацию.

Наташа Кушнир

перекись водорода, конечно. полощи два раза в день. ) или просто все время жуй жвачку
со временем правда от зубов ничего не останется, но зато время сэкономишь

Na
Natka

Ополаскиватель для рта.

Cветлана

Блин все зубы испортились. Одни в дуплах, другие вырвали, жёлтый цвет. Мосты плохо держатся. От курения покрылись сеточкой трещин. Стыдно с девушками общаться.

Юлия Чивилева

Яблоки прекрасно подходят отбеливают и убивают микробы.

Анатолий Поляков

Обычное дело в общаге, когда у раковины очередь, а уже опаздываешь — потереть передние зубы носовым платком, набрать в рот лакалют-актива и бежать, выплюнуть уже на улице в урну

Михаил Приображенский

Не надо жалеть времени на личную гигиену, а то люди будут шарахаться.

Сергей Степин

Возьми вчерашний использованный презерватив, засунь в рот и жуй! В конце можешь проглотить! Знаю одного такого. Говорит что нравится! Тебе как раз подойдет!