Андрей Матвеев

Во время бега болело слева ниже ребра. и до сих пор не отпускает боль, когда двигаюсь. что это? при надавливании тоже болит

боль стала только в положении лежа или при надавливании..где то глубоко ниже ребра слева...

Та
Татьяна

У меня это бывает при быстрой ходьбе. Это от дискинезии (загиб желчного пузыря). У вас ее нет?

Евгений Григорьев

Селезёнка. Не бегайте без разминки. С тренировками пройдёт.
Есть статьи, объясняющие, что органы брюшной полости в состоянии покоя переполнены кровью и нетренированный организм не сразу способен их освободить для нагрузок и они мешают, давят и болят.

Ну, не заворот кишок или же грыжа у вас...

Ирина Гончаренко

когда бегаешь выдыхай на правую ногу, так боль пройдет !