I G

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ, ЗАВТРА ЭКЗАМЕН, ПЕРЕВОЖУ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА, И СЛОВА НЕ МОГУ СВЯЗАТЬ

advertising and its history. To advertise means to tell people publicly
about a product or service in order to persuade them to buy it. Advertising-
the techinques and practices used to bring products services or opinions to
public notice for the purpose of persuading the public to respond in a certain
way toward what is advertised.

Most advertising involdes promoting a good that is for sale but similar
methods are used to encourage people to drive safely,to support various charities or to vote for political candidates. In
many countries advertising is the most important source of income for the media
through which it is conducted.

the media are all the organizations,such as television,radio and newspapers that provide information for the public. in the
ancient and medieval word such advertising as existed was conducted by word of
mouth.

ЧЕРЕЗ ГУГЛ КОРЯВЫЙ ПЕРЕВОД,ДАЖЕ СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОГУ!!!

Алексей Жуков

Реклама и ее история.
Рекламировать - значит рассказывать людям публично о продукте или услуге, чтобы убедить их его (ее) приобрести. Реклама - это техники и приемы, используемые, чтобы публично уведомить о продуктах, услугах или точках зрения, с целью склонить публику отреагировать определенным образом на то, что рекламируют.

Основная масса рекламы состоит в содействии распостранению продаваемого товара, но подобные же методы используются, чтобы побудить людей более аккуратно водить машину, поучаствовать в разных благотворительных акциях или проголосовать за политических кандидатов. Во многих странах реклама - важнейший источник доходов для медиа, через которые она транслируется.

Медиа - это все организации, такие, как телевидение, радио и газеты, предоставляющие информацию публике. В древние времена и средневековье такая реклама - такова, какова существовала в те времена, - распостранялась устно.
------
Вышло коряво, но я и не литератор какой-то. Обработайте текст сами.