L7
Loki 75

помогите перевести на русский... экзамен уже завтра как это переводится??

When the show opens, the screen at the back of the stage confirms the old stereotype: images of Kirkorov on a thousand stages around the world, footage of him being greeted by a million adoring fans, and so on. Appearing out of nowhere with a couple of tame pyrotechnics and that cheesy grin, Kirkorov starts off with one or two hits that are, to the dispassionate ear, the same as so many others and instantly forgettable. It goes like that for about 20 minutes, the crowd strangely subdued, wanting to love their man but not quite able to do it.

Марина Рудакова

Когда шоу открывается, на экране в глубине сцены подтверждает старый стереотип: образы Киркорова на тысячи сценах мира, кадры из него на приветствие миллионов поклонников обожать, и так далее. Появившись из ниоткуда с несколькими ручными пиротехники и что Веселый Смеющийся, Киркоров начинается с одного или двух хитов, которые, к бесстрастной ухе, так же, как и многие другие, и мгновенно забывающимися. Звучит она так, что в течение примерно 20 минут, толпа странно покорена, желая любить своего человека, но не совсем в состоянии сделать это.
Пробуй переводчик онлайн.
http://translate.google.com/