Alexey Diagilev

Здравствуйте. Помогите перевести три фразы с английского на русский (не автомат. перевод):

1. I didn’t miss the knowing looks my family gave me. For I didn’t care if they knew, I was too happy

2. I let out snake breath as I took her in

3. I kept repeating those words in mind

Ирина Константинова

1. I didn’t miss the knowing looks my family gave me. For I didn’t care if they knew, I was too happy
Я ловил (а) на себе (= не упускала и виду) понимающие взгляды моих близких/родичей. Ибо (но) меня не волновало, что они в курсе. . я был (а) слишком счастлив (а)
2. I let out snake breath as I took her in
Я зашипел (а) змеёй (испустил-а змеиный шип) , как только она попала ко мне (попалась, в мои объятия, оказалась у меня) - по сюжету!
3. I kept repeating those words in mind
Я без конца повторял (а) про себя эти слова