Катенька Кудинова

Помогите с переводом фамилии с английского на русский. Ms. Keany????как перевести лучше, всегда с этим проблемы. Спасибо

Сашка Пашкина

Фамилии не переводятся! ! По-русски это будет Кини....

Люба Королева

Мисс Кинни, возможно

Светлана

Мисс Кани

Оля

Кэни

Владимир Столяров

По-хорошему надо бы знать хоть какой национальности эта мисс, а лучше и надёжнее всего спросить её саму - как произносится её фамилия. Иначе даже зная, что она из Штатов или из Новой Зеландии, можно ошибиться в транскрибировании фамилии и она будет читаться неверно!