Юлия Ахтямова

после обновления ПО версия 4 4 2 на андроиде потерялся значек скриншот . как его вернуть ?

Надя

Сам значок Вы уже не вернёте, но сделать скриншот экрана сможете так, как об этом сказано ниже.

"Как сделать скриншот (Screenshot) на Android 4.2.2 - 4.4.2:

Необходимо одновременно зажать и удерживать 1-3 секунды кнопку питания + кнопку громкости в низ (power + volume down). После этого в строке состояние появится иконка, а в галерее будет создана папка "Скриншоты" в которой будут находиться все сделанные вами снимки".

Источник: http://www.kaloshin.me/2013/04/screenshot-android-422.html