Екатерина Качалова

Книга для умственной зарядки.

Мой друг немного наскучил мне жалобами на плохую успеваемость в обучении университетским предметам. Пару лет назад я видел в книжном магазине один любопытный экземпляр, где составлялась подробная программа для повышения интеллекта, только вот название запомнить я не удосужился. Может кто-либо из вас знаком? Попробовал поискать в Сети, не нашел ничего стоящего, или похожего на то, что я видел.

Федорков Александр

пусть набирает книги и сидит читает. интеллект приходит не сразу, и не повышается за счет чтения краткого содержания.