Инесса Ибрагимова

Как вы считаете Англия Франция Испания искусственные страны и языки. Теперь с Украиной делают подобное. Из дерьма нацию

Древнеанглийский период (450 – 1066 г) в истории
английского языка

Непосредственными прародителями английского
народа являются германские племена саксов, ютов, англов и фризов, которые
проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по численности эти племена
намного превосходили кельтские, то постепенно англосаксонское наречие полностью
вытеснило кельтское наречие из употребления.

В Европе например веков 5 пытались воссоздать
римскую империю. Средневековье в Европе отличалось полной деградацией.

Даже попытки украинцев создать украинский язык
напоминают попытки германских племен англов саксов болтать на одном языке.
Англичане это нация. Не нация а сброд племен.

украинская мова наречие полностью вытеснило
русское наречие из употребления. Древнеанглийский
период (450 – 1066 г) в истории английского языкаНепосредственными
прародителями английского народа являются германские племена саксов, ютов,
англов и фризов, которые проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по
численности эти племена намного превосходили кельтские, то постепенно
англосаксонское наречие полностью вытеснило кельтское наречие из употребления. Благодаря
англосаксонским племенам в английском языке появились многие названия
географических объектов, сохранившиеся до наших дней. Также такие слова,
как butter, pound, cheese, alum, silk, inch, сhalk, mile, mint –
имеют общегерманские корни, заимствованные из латыни. Или слово Saturday
- расшифровывается как ″день Сатурна″- отца бога Юпитера в древнеримской
мифологии. Развитие
английского языка в средние векаВ
середине XI века жители северной Франции завоевывают Британию. Королем
становится Вильгельм Завоеватель, по происхождению норманн. С этого времени в
истории народа начинается эпоха трех языков. Языком аристократии, судов стал
французский, языком науки оставалась латынь, а простой люд продолжал говорить
на англосаксонском. Именно смешение этих трех языков и дало начало образованию
современного английского языка. Современный
английский язык – смешанныйЯзыковеды трактуют современный английский язык, как смешанный.
Это происходит из-за того, что многие слова, при общем смысле не имеют общих
корней. Сравним для примера ряд слов на русском языке: голова – глава -
главный. В английском тот же ряд представлен словами: head – chapter – chief.
Почему так произошло? Все объясняется именно смешением трех языков.
Англосаксонские слова обозначали конкретные предметы, отсюда слово head. С
латинского – языка науки и образования осталось слово chapter. От французского
осталось слово, бывшее в

обиходе знати, chief.

Плиев Плиев

ТЫ, я смотрю, на оба фронта хуяришь. . .то русофобские, то анти англосакские вбросы делаешь. . .И чужим и нашим, и споем и спляшем?

Ал
Александр

из дерьма только перегной получается

Михаил

Ты ваще об чем речешь, дядя? Что-то ты туману шибко много тут напустил.

Рузанна Кагермазова

А в антарктиде вообще молчаливый телепатический язык общения . Потомушто там язык и рот замерзают

Юрий Рожков

бля я не читаю.. просто тупо скажу... что распространение языков шло одновременно с заселением территорий... а поскольку великобритания севернее украины находится.. . а бритты на могли с полюса заселится.. равно как и варяги) то язык древних укров лёг в основу современному английскому)))

Наталья Петрова

Та кто знает, но на аве точно дерьмо, русявое, инкубатроское, типичный РФ = )