Чынгыз Маматов

Что делать в венеции художнику?

Еду с 9 июня по 13 в Венецию. Что там более примечательно, куда лучше идти художнику и по совместительству туристу?

Анастасия Жбакова

если т. н. "художник" не знает, какие титаны живописи творили в Венеции, не знает о венецианских "школах", в которых находятся великие шедевры, то это НЕ художник, и даже НЕ турист

Александр Охапкин

Наверное Вы правы. Современному художнику в Венеции делать нечего. Ну не поймёт он ни флорентийской, ни венецианской школы.

Михаил Сергеев

та латна вам
там абсолютно не на что смотреть и никаких буклетов и прочей литературы вам не предоставят.
Это же село^^ и в интернете не найти ни одной фотографии. . а в картах гугл. . нет подробного расположения знаний с фотографиями и видом сверху

Роман Бриленко

Помыть ноги в венецианских каналах!

Александр Козлов

Там даже не задумаешься об этом. Венеция тебе все преподнесет сама:)))

Ирина Панченко

держать свою сумку с кошельком и кисточками ближе к сердцу....)

Вера

Совершить вечерний тур по Венеции, например, вот такой http://www.europlan.it/63/ourproposal/venezia-by-night.php

Ольга

угнать гондоллу, что же еще?

Екатерина Степовая

Я обожаю рисовать и от рисования пейзажиков в Венеции я бы не отказалась!

Милена Илюшина

Во дворце Дожей выставлены картины. А вообще любоваться пейзажами, поездить по островам Венецианской лагуны, подняться на Кампанилу собора Св. Марка и увидеть Венецию с высоты птичьего полета. Прокатитесь по Гранд каналу.