Регион

А на сколько перспективно идти работать в торговлю) скажем менеджером среднего звена, супервайзером и т. д.

мне кажется что там, допустим в сетевых магазинах типо м-видео, магнит, карьерный рост только до 40 лет. . после 40 лет - ложись и помирай, потому что ты уже для них старый!

Юрий М

Смотря в какую организацию, Если это организация с розничной торговой сетью, то сотрудников много, но так же много руководящих постов, и карьерный рост при хорошей отдаче гарантирован!