Илья Полянсков

Заключили договор о стажировке, робота не подходит нужно ли ехать расторгать его, там внесены лишь паспортные данные

Никола В Загсе Узнаеш)

ТК РФ вообще не рассматривает такого понятия, как "договор о стажировке" ( (понятие "стажировка" применяется только к студентам, проходящим производственную практику по договору с ВУЗом или колледжем, но и в этом случае со стажерами заключается Трудовой договор) , и следовательно, вы не трудоустроены, т. е. , нигде не работаете.. . Следовательно, вы свободный человек, с работодателем у вас трудовых отношений нет, и вопрос о расторжении якобы "договора", отпадает сам по себе...

Денис

Считаю, что как минимум стоит сообщить работодателю, что это не ваше, вам не подходит и вы больше не будете продолжать с ним рабочие взаимоотношения