Люда Теплова

КАК СТРОЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ В ГЕЙ ПАРАХ? СТАЛКИВАЮТСЯ ЛИ ТАКИЕ СЕМЬИ С РАСПРОСТРАНЕННЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ, ЧТО “МУЖЧИНА"

ЭТО ДОБЫТЧИК“, А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА НИМ “КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ“?

Ольга

Ну не знаю, мужчины типа стилиста Зверева явно жаждут кофе в постель от своего партнера)

Ан
Анаст

Гейпарады инструмент в политической войне, они не имеют никакого отношения к геям!
Если вам нужно ослабить действующую власть, проведите гейпарад, совершенно пох кто будет в нем участвовать, главное заявить об этом в СМИ.

Ан
Анюта

Вот в этом и своя особенная прелесть в гей-парах
Там нет таких стереотипов.

В таких семьях обычно одинаковые права

Га
Галина

С какой целью интересуешься?