И.
Ирина .

Если бы вам предложили эксперимент, где под вашу кожу внедрялось бы некое устройство, которое скажем позволяло бы вам

выходить в гугл из мозга, или увеличивать уменьшать объекты находящие на огромном расстоянии, вы согласились? За деньги или за даром? Если согласились бы конечно.

Oleg

нет. потому что как выясняется все это из одного места.

Ай
Айгуль

Я это делаю без устройств)

Надежда Моисеева

ага, и конечно буду зависеть от провайдера. нафиг мне щупальца правительства в голове