Олег Щелканов

Угадайте что я скажу в следующий раз Богу если он предложит мне опять родится человеком на Земле?

Я скажу "Бог, ты такой классный чувак, ты мне всегда помогаешь, но на этот раз я вынужден тебе сказать "нет",так что оставь мою душу в покое и поищи кого нить другого"

Николай Саркисов

- Хорошо, - ответит Бог - как скажешь, чувак. Отдохни пару сотен миллиардов лет тут, на небесах.

София Борисова

за это тебя ждёт ад, и кара вечная.

Ислам

Нигер, б-га нет!

Иванова Татьяна

И родишься ты какашкой хд

@(
@юличка@ (@@@)

он будет негром. и ты ахереешь)