Алексей Никуля

Напишите кратко историю или свои примеры, когда вы поняли, что Бог все же существует.

Юлия

Когда я общаюсь с Атеистами моя вера становится еще сильней и сильней))

Анюта Березина

В семь лет я играя с пневматическим пистолетом решил выстрелить в икону. Пистолет выстрелил в обратную сторону. Вылетела пружина и чуть не выбила глаз. А потом меня ещё и выдрали. Чтоб пистолет без спроса не брал. Ну и ещё случаи были. Но этот впечатлил.

В2
Волчара 2010

Рассказывать долго! Я верующий и полностью уверен в существовании Бога!

Анна Пестова

Я посмотрел свидетельство Сайффедина Ахметова... я ему поверил и после это начал искать Господа, и слава Ему за это...

Natali Shapar

Боха нет.
Занавес.

Сергей Николаевский

Поп сказал: "Не будешь верить в яхву и его сына - в ад попадешь! " Я обосрался и уверовал.

Ив
Иван

Если честно после Белой Горячки тогда мне молитва помогла. Было страшно

Александр Котов

примеров слишком много.... а поняла в 8 лет.... шла из школы и вдруг... снизошло ощущение абсолютного вечного существования.. *я всегда была и всегда буду*....и Высшего разума и Любви... прибежала домой, а там родители-атеисты на смех подняли.. . научно стали что-то там доказывать... так я помню тогда, в первый раз в жизни им не поверила... хотя родители в то время были для меня непререкаемым авторитетом... .
хотя можно один примерчик.. - все мои желания, о которых я молилась в жизни, были рано или поздно исполнены... ВСЕ абсолютно!... ну тут как говорится, по вере вашей будет вам... так и есть.

Николай Клягин

После просмотра видео "Юша эванс как я принял Ислам" ну после этого Коран прочитал вера стала сильней

Ол
Олег

много примеров можно привести, но лучше испытай на себе

Елена Куликова

Исследуя в Библии пророчества, убедилась, то о чем было предсказано Богом, все сбылось. В Библии например описывается, как будут последовательно сменять одна, другую мировые державы, все так и произошло. О последней сказано ведущей будет Англо-Американская держва, но перед вмешательством Бога будет ослабевать ( Дан2:44)

Ольга Михалева

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми