Елена Коннова

Почему когда проходит первая любовь, в подарок получаешь тонну цинизма?? ?

Рукасова Екатерина

Это Ваш опыт. Не у всех так. Скорее, из за незрелости чувств.

Ва
Василий

не цинизма)) ) а подросткового разочарования. цинизм - как хороший выдержанный коньяк. а щенячьи восторги и щенячьи разочарования скоры как блохи. тут есть, тут нет, тут снова что-то чешется))

Татьяна Звозскова

Когда любовь проходит, становишься философом. Всё в мире бренно.

Света

Это защитная реакция

Зинаида Новикова

" Дайте любую, красивую юную, души не истрачу, изнасилую... в сердце насмешку плюну ей"...вот как-то так? (

Ли
Лидия

это не обязательно. это только если первая любовь была не к первой леди королевства. А к простой девушки с кухни.

Наталья Рассказова

Какая же ты тупая

Любовь Яковлева

Моя первая любовь ушла 25 лет спустя, не оставив мне даже капли цинизма. Впрочем, уже отболело, слава Богу.