Витек Морозов

Как попасться нужному "покупателю"?

Приветствую,
Как попасться нужному "покупателю"? Хочу служить в морфлоте, не хочется попасть в какие нибудь мотострелки, уж лучше вовсе не ходить в армию. Как не нарваться на плохого "покупателя", есть ли возможность от них заныкаться и как их собственно отличить?

Татьяна Рыбакова

Чтобы попасть к хорошему покупателю, нужно самому быть хорошим товаром. А не таким, который только в нагрузку и морщась берут.

Евгения Куркина

Тебя в военкомате определят в род войск, а ..покупатели.. уже тебя куда то повезут, на север или на юг или... а в военкомате смотрят на рост, мозги и здоровье и образование.

Иван Гришанов

На флот сейчас довольно мало срочников призывают, так что вероятность этого совсем мала. При таком маленьком сроке службы срочнику на флоте вообще делать нечего.

Анюта

Если вы годны к службе на флоте и будет разнарядка туда, то проситесь. Держать вас лишнее время на СП никто не будет.