Валентина Король

А, разве календарный год считается с момента устройства на работу, а не с1 января?

Cool

в трудовом праве имеется такое понятие, как рабочий год... он считается с момента приема, т. е издания приказа о приеме

Олег Молчанов

для начисления отпуска - с даты устройства на работу

Slavon Slavon

для расчета стажа и права на получение гарантий учитываются периоды с момента трудоустройства. Для всего остального - обычный календарный год, с 1 января.

София Борисова

КАЛЕНДАРНЫЙ год - это с 01 января по 31 декабря.
С момента трудоустройства расчитывается стаж для представления работнику ежегодного оплачиваемого отпуска