Надежда Карабец

спина печет=сам живу никто не смотрит что делать иль чем мазать?

был дача клубника+загорали и спина печет=сам живу никто не смотрит что делать иль чем мазать? медом или мазью? +..спина печет вечером от солнца?

Alex Kvak

говорят что молоко помогает

Вероника Лопатина

прайдёт . нада было адетым быть . есть какая то штука ана типа аэразоль в аптеке . спраси .дадут