Елена

Мой хомячок расчесал спину, можно ли мазать цинковой пастой?

Что делать и что использовать??

На
Наталья

да, только не толстым слоем

Ле
Лейсан

Я бы посоветовала "Солкосерил" гель (если рана мокнет) или крем (если есть болячка) , т. к. это биологический препарат на основе вытяжки крови для заживления. А цинк может быть с передозом.

А=
Альберт =)

ещё тертым камнем кварц посыпьте.

Юлия Алимова

Животное надо обследовать, выяснить причину, только в этом случае лечение будет успешным. Обратитесь для обследования в ветеринарную клинику.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога