Сергей Артамонов

Утренние приветствия в лагере

Какие утренние приветствия можно сказать на линейке в лагере. Что-то наподобие "Спать-спать-спать в теплую кровать".

Лев Слонимский

Можно сказать. .
"Бендеровцы пришли к нам в кровать... а нука быстренько спать !!!

Daniel Mastikhin

Труд делает свободным

Ольга Ширяева

Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, Девять, десять - никогда не спите дети...))))))