Александр Юрьевич

кто делал палендвицу? помогите

делаю палендвицу. Уже замотал в марлю и повесил сушить. обмотал 2- 3 раза ...вот теперь вопрос: мясо не протухнет? ? боюсь, что воздух к мясу не поступит. сколько слоев марли можно? чтоб не пропало. или разницы нет?

Кристина

Марлю в 2 слоя нужно свернуть.

Анастасия Сорокина

Слоёв марли достаточно. Если посолена нормально, не протухнет. Приспособилась сушить мясо между трубами полотенцесушителя в ванной. Подвешиваю к верхней трубе и мясо находится между двумя горячими трубами.