Василий Васьнев

Каков вред сникерса?

Напишите пожалуйста про вред сникерса.. .
Так хочется его съесть и чтобы сдержаться, хочу услышать от Вас комментарии на счет этого продукта..

Светлана Быличкина

ну во первых он калорийный так как в нём много орехов, шоколада, нуги и патоки. Также если есть много сникерсов можно заработать проблемы с желудком, гастрит, может даже аллергию и прочие болячки, ну так-то есть его можно, только нельзя их каждый день есть .

Virys

Ешь, он вкусный!

Татьяна Власенкова

фу не ешь его .Такая хрень аж рот вяжет. ТАк?

Малыш

тыб его состав почитала! там слов незнакомы в 10 раз больше! и это не значит что он полезный!!!!

Марина Денисова

Вреда нет, ну есть только жирок, который появляется, после чрезмерного употребления!;)

Галина Лебедева

полетишь на Марс

Оксана Григорьева

Он не вреден, более того он полезен.

Дмитрий Каминский

- ароматизаторы, красители, усилители вкуса – это далеко неполный
список ненатуральных ингредиентов, входящих в состав батончика; само
собой, полезности этот факт не добавляет;
- количество сахара, которое содержится в карамели и шоколаде, очень
велико, что может способствовать не только набору лишнего веса
(попросту, ожирению) , но и развитию серьезных заболеваний
сердечно-сосудистой системы;
- употребление такой сладкой пищи, как шоколадный батончик,
естественно, не может пройти бесследно для зубов; часто есть сникерс –
значит подвергнуть себя большому риску заработать кариес.

Татьяна Шипунова

Кариес будет

Наталия Губанова

иногда можно!!!!)) ) но не каждый день.... он вкусный

Вася Жабкин

жопа слипнется

Alexander Safronoff

Посмотри на упаковке состав.
Там кучу добавок вредных для организма.

Ирина Степанова

сникерсы вредны для кожи, для желудка..

Андрей

А я бы на твоем месте, плюнул бы, вреден он или вреден, все равно съел бы...