Татьяна Малышева

А правда, что Кончита Вурст - это просто, умирающий от СПИДа, небритый Тиль Линдермен в красивом платье?

Юлия Маноилова

Господи, и его еще в России хотят раскручивать! Чем удивлять? Ему надо на всякий случай застраховать свою бороду.

Алексей Иванов

Искусству нужна свобода, а не диктатура моды на уродов.

Алексей Микус

Не дождёсся, ещё ни один немецкий рок-гений не подох от спида.
Дарова, парвеню )

Алена Руденко

это за того что их во франции не взяли в шоу крэзи хорс когда по всем хореографическим данным это их место. и вот решил сольную програму замутить чтоб те шлюхи обзадовались