Галина Вайнярв

Как вы считаете, что нужно для развития РФ и в какой области : искусство, наука...?

Рустам Фазлиев

Свет нужен в конце туннеля. Мало кто из народа видит в своей жизни какие-либо перспективы. Надежды на лучшее будущее нет (.

Николай Жабко

Вот именно это и нужно: развитие науки, улучшение системы образования и искусство, развивающее чувство гармонии и прекрасного.

Алексей Сидоров

образование и производство.