Дмитрий Едков

А можно ли заставить интернет работать постоянно с пиковой скоростью, чтобы не скакал туда-сюда, кто знает?

Наталья Данилова

обратится к достойному провайдеру. лично в моем доме рулит только домру.. . билайн и мтс- в топку. стабильный коннект 90 мБит . торренты скачиваются на скорости 10 мегабайт сек.

Дина Кочорова

Вы будете первым)))

Алексей Марков

ОН у тебя и так работает с той скоростью, которая есть в тарифном плане. Другое дело, что она меняется в зависимости от удаленности сервера, параметров подключаемых сайтов и еще кучи разных причин. Ничего тут не сделаешь.

Алексей

Да, если источник позволяет.

Светлана Закарлюка

Нет, даже теоретически. Т. к. и-нет - это связка миллионов компов-серверов, и скорость твоего и-нета зависит от скорости отдачи информации с этих серверов, которая в свою очередь зависит от накопителей информации (жестких дисков) , а скорость чтения этих дисков и выдачи их сервером в сеть может зависеть от многих факторов, таких как загрузка ЦП к примеру

Ну конечно не берем во внимание твой тариф

Андрей Силибаев

вот везет народу, а ростелеком старый век, у меня скорость 4мб в секунду качаю 400кб в сек
пичаль (