Марина Варбанская

у меня проблема.. . скорость интернета туда то девается

у меня проблема скорость интернета туда то девается при скачивание фаила через µTorrent раньше была 200-300 кб\с а сейчас 0.1-5.2 кб\с всё отключаю и такая фигня странички тоже медленно загружает антивирусник касперский вирусов нет

Artem

я взял, вот и медленно

Подкорытов

а) проблема в провайдере
б) проблема в оборудовании

Алексей

По пробуйте позвонить в техподдержку и рассказать им что у вас падает скорость интернета. Они либо мастера пришлют, либо подскажут что и как.

Сергей

Что значит переустанавливаете windows? Вы его так часто переустанавливаете?
Возможно, оператор торрент блокирует. Мегафон например блокирует.
Возможно, раздающих мало. Может на самом торренте ограничения.
В программе модема статистику посмотРите.
Если в торренте скость маленькая, а в статистике модема большая, значит что-тО левое грузится. Возможно обновления или вирус.
Есть специальные программы для учета трафика.

Di
Dimarik

если интернет по модему... то всё суши вёсла
лимит трафика исчерпан ..сиди с ограничениями скорости (5-7кБ =64кб. ) до начала нового расчётного периода
.
лимит ЕСТЬ НА ВСЕХ тарифах GSM ..читай мелкий шрифт

формально это всё ещё безлемит.. правда им пользоваца уже смешно :))) после 300-800кБ = 2-7мБ до ограничения

Николай

Необходимо ввести в коммандной строке следующее:
tracert youtube.com
Эта функция позволит вам просканировать каждый сервер до самого youtube. Если после какого либо сервера начнут подыматься цифры вверх, значит в нем проблема.

Геннадий

Скорее всего это провайдер