Руслан

Насколько правильно утверждение, что длинные волосы украшают женщину?

У каждого свои вкусы и взгляды, кому-то нравятся женщины с длинными волосами, кому-то с короткими, кому-то может быть вообще лысые нравятся, но Анна Семенович сама призналась, что длинные волосы украшают женщину, поэтому она от своих длинных волос не откажется.

Иван Волокитин

О вкусах не спорят. Но совсем короткие волосы у девушек этот нонсенс.

Се
Сергей

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне например с длинными волосами нравятся. но в меру.

Нэля Бикбаева

Ты че баба шо такую херню спрашиваешь

Александр Горемыкин

Максимально приемлемая длина - до груди. Длиннее уже смотрится неряшливо. И каждому возрасту своя длина волос. Не вижу красоты длинных волос на 60-летней женщине, например. Все зависит от внешности, роста, телосложения и формы лица. Девушкам невысокого и откровенно маленького роста длинные волосы вообще противопоказаны.

Ta
Tatiana

Утверждающие о красоте длинных волос заывают добавить-ГУСТЫЕ И ЗДОРОВЫЕ длинные волосы.
А секущиеся редкие патлы, зато свисающие до жопы, вряд ли кого украсят)
Вот большинству обладательниц длинных волос можно смело 10-20 сантиметров отрезать-ибо не волосы, а дранина.