Ан
Анюта

ГИСТОЛОГИЯ: аденокарцинома в табуло-ворсинчатой аденоме; в прямой кишке. Удалена. Нужна ли будет химиотерапия ?

Дмитрий Щетинин

Тубулярная аденокарцинома толстой кишки. . Наверное нужно будет провести химиотерапию препаратами, чтобы добиться более эффективного результата и быть уверенным, что нет метастаз и опухоль не будет развиваться повторно, т. е не возникнет рецидив.
В любом случае консультируйтесь у своего врача.

Татьяна Сафрина

Это вам скажет лечащий врач.