Алена

В каком году Порошенко основал фабрику roshen и почему хочет продать бизнес-активы?

Елена

Как не хотеть-то? Онищенко экспорт его конфет в Россию уже запрещал, работу кондитерской фабрики в Липецке приостанавливали за выявленные нарушения, того и гляди, скоро никаких бизнес-активов реально и не останется ))

По
Поля

да кто его конфеты будет покупать, после всего этого, только фашисты, а их мало...

Владимир Белов

Сахарный диабет его заеб@л, конфет пережрал в своё время :))

Настюшка Юрина

В 1996 . Нельзя иметь бизнес и быть на посту президента, по закону .

Вусал С

Продолжая войну он будет керачит и этот бизенес. Да и зачем ему дела, если пендосы ему бабки так дают в любом количестве. Уж он то их на бабки раскрутит не сомневайся.

Ася Дмитроченко

так у него пять фабрик на территории России.. . как думаете ему надо с ними поступить?

Виктория Покаместова

Основана в 1996 году.... Насчёт продажи сомневаюсь.... Перепишет на подставное лицо и останетя внегласным хозяином фирмы....

Данила

Ага теперь у него "кормушка" побольше и пошире!:) Зачем ему конфетки?!!!

Сеймур Мисирханов

Он ничего не основывал, а "приватизировал"