Денис Дебердеев

Почему Януковича считают про русским? Прочитайте ниже и скажите каким Х... он про русский?

Вот какие про русские шаги сделал Янукович за время своего правления:
2010 год, на русском языке обучалось около 17 процентов учеников. Начиная с (2012-2013) учебного года русский язык как предмет может изучаться только в качестве факультатива. по состоянию на 2014 год полностью русских школ практически нет, на русском языке обучается менее 4 процентов учеников (и то только на востоке страны) .
в 2011 году на Украине проходят учения НАТО.

Янукович: "Украина не может вступить в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном, поскольку это противоречит действующей Конституции". "Украина не может входить в межгосударственные структуры, которые требуют частичного ограничения суверенитета страны. " типа ЕС это не таможенный союз?

Приведите хоть один пример что он сделал в пользу России?

Анна Потапова

Янукович - шестера пукина, это с 2004 года все знают

Оксана Бочарова

Ми цього засланця Вітю.. . нагнали так він знайшов куди тікати до братів наших утік дума що в Ростові йго не дістануть.. . козачі кулі... це ж козаче місто.... Чи нема козаків у Ротові на Дону?

Имран Кхан

Янукович такой же олень, как и остальные бывшие презики Украины.