Св
Светлана

Порекомендуйте отель в Турции, все включено, не очень дорого, еду в августе с сыном 11 лет. Нужны бассейны и горки.

Располагаю суммой 30000-45000. (От многообразия информации глаза разбегаются) . Желательны рекомендации по своему опыту.

В@ня Комягин

боюсь за эти деньги только слабая трёшка в районе Алании, тем более в Августе. Посмотрите Кёшдери. Он четвёрка, но ОЧЕНЬ слабая.... Хотя я бы её не советовал. А первый ответ смешон . Риксос обойдётся вам раз в шесть дороже....

НЕ
Надежда Егорова

Larissa Park 3*(тянет на 5*).Почитайте отзывы об отеле. Лучшего для ребёнка не найдёте!!!!

На
Настя

Сайт TOPHOTELS Вам в помощь. Читайте-выбирайте, там есть все!

Юрий Носиков

хотя бы город вылета.. .
если из сибири - то дешевле 70 тыс ни в кемере ни в алании ничего нет, причем такие отели горок не имеют (((

если из екатеринбурга, например, то кемер от 50 тыс, алания в районе 55 уже с какими-то горками.. .

сходите в агенство, они хоть как-то вас сориентируют. Ведь кроме горок, нужно что бы пляж нормальный был, и кормили не помоями.