Алексей Жаринов

Где посоветуете остановиться в Хорватии?

Место, город

Не Дубровник... Где получше пляжи?

Так вот я с местом и хочу определиться))))

Ольга

Ой. . .да там отелей полно) ) ) вы определитесь с МЕСТОМ для начала, а потом отель ищите.
Если про курорты, то очень даже советую Пореч на Истрии. Мне там очень понравилось. Там море чистейшее и полно экскурсий, особенно меня Плитвицкие озёра впечатлили. К русским очень хорошо относятся, природа сказочная.. . короче, я от Хорватии в восторге)

ОК
Оксана Карцева

Истрия хороша! И Поречь, и Ровинь - просто замечательные города.
А вот возле города Пула есть комплекс Вирудела Бич - комплекс включает в себя гостиницы разной звездности от 2 до 5, аппартаменты, виллы. Можно, кстати, с животными приезжать,

На территории комплекса есть кафешки-рестораники, супермаркет, несколько магазиников с сувениркой, кое-какой одежкой. Ну, итипа шорты-купальники. Машину напрокат тоже прямо там брали.

Очень большая территория, сосны. Воздух вечером, когда становится посырее, кажется, просто можно есть ложкой! :))

Пыталась вставить фото - не выходит. Но можно посмотреть здесь

http://my.mail.ru/mail/avsunino/photo/258.